20.2 C
Buenos Aires
martes 5 marzo, 2024
spot_img

Permutas Inicial

«El personal docente titular en situación activa o pasiva, sin encontrarse en disponibilidad podrá solicitar por permuta su cambio de destino. 

La permuta  deberá realizarse por el cargo de igual jerárquica escalafonaria y presupuestaria , denominación y especialidad.

La permuta de cargos directivos y de supervisión sólo podrán efectuarse dentro de la misma área de educación.»

Art 30 Estatuto del Docente

NOMBRECARGOCONTACTOPREFERENCIA
MARIA VICTORIA MAROCCOM. De seccion t.m. 8 a 14:30hs.
J.m. 12 d.e. 4°
1162691514
[email protected]
J.M. 9 D.E. 6 (Mama Margarita)
PAOLA GALANTEM. De seccion  11:30 a 18hs.
E.i. 6 d.e .20°
11 60228864
[email protected]
D.E: 13°,18°,20°, 21°
 8 A 14:30 HS.
MARIA FLORENCIA DELGADOM. Celadora
8:30 a 16:30hs.
E. I.  12 d.e. 1°
1532266944
[email protected]
D.E: 10°, 15°
AGATA SCHROTTM. De seccion
T.d. 8.30 a 15 hs.
E.i. 12 d.e. 5°
1137607868
[email protected]
D.E: 2°,6°,7°, 8°,9°
YANINA FUNESM. De seccion
11:30 a 18:00 hs.
J.m. 8 d.e. 9°

1167335018
[email protected]
D.E:°1°,2°,3°,6°,7°,9 POR LA MAÑANA
MARIA VALERIA COUTOM. De seccion
T.d. 8:45 a 12 y de 13 a 16.15hs.
Jii 10 d.e.19°
1148700469 
[email protected]
D.E: 13°,19°, 20°, 21°
POR LA MAÑANA HASTA LAS 15HS.
VALERIA MAESANO
M. Celadora
t. D.
E. I.  5 d.e. 18°
1531785894
[email protected]

J.M. 5 D. E. 7
J.M. 9 D.E. 6
PAMELA SIMONM. Celadora
12:30 a 16:30hs.
Jic 1  d.e. 18°
1135879510 [email protected] D.E: 18°
8:30 A 12:30 HS.
MARIA CRISTINA ARAYAM. De seccion
8:45 a 16:15hs.
E.i. 2  d.e. 3°
1565245406
[email protected]

 
D.E: 4° , 5°, 6°
VICTORIA MORENOM. De seccion
7:30 a14 hs.
E.i. 5 d.e. 16°
1141749282
[email protected]
D.E: 17° E.I. N°4
8:45 A 15:15HS.
SANDRA
COLOMBO
M. de Sección
12 a 18:30 hs.
E.I. 6 d.e. 6°
1532645775
[email protected]
D.E.: 12°, 17°, 18°, 19°
MARIANA BAUDINIM. de Sección
7 a 13:30 hs
E.I. 6 d.e. 6°
1550954817
[email protected]
D.E: 18°
FERNANDA SAAVEDRAM. Sección
11:30 a 18 hs.
E.I. 5 d.e 21°
[email protected]D.E 13°, 14°, 17°,18°, 20°
SILVANA LOCCISANOM. Sección
E.I. 2 «Pampita»
d.e.2°
08 hs a 14:30 hs
1538746077
[email protected]
Mataderos, Nuñez
NAZARENA INÉS BARBERISM. Sección
Jin C esc 12
d.e. 15°
T.T.
1155839272
[email protected]
Villa Pueyrredón
T.M. o T.T.
LUZ ÁNGELA DELGADO FARFANM. Celadora
E.I. 11
d.e. 21°
de 9 a 13 hs.
T.M.
[email protected]JIC o Jii del D.E. 21°
MARINA MOLINAM. Celadora
Jic 3 d.e. 8°
12 a 16 hs
T.T.
1565307725
[email protected]
[email protected]
 D.E. 6°, 7° u 8°
T.M.
VANESA TUCCIM. Sección
Esc. 4.JIN A
d.e. 21°
T.T. 13 a 16:15 hs
1156695821
[email protected]
D.E: 20° Y 18° T.T.
ELIZABETH CARINA LESCHINSKIM. Sección
Cargo doble
E.I. N°12
13 A 19.30 HS
d.e. 19°
1539177783
[email protected]
Cargo doble T.M.
de 7:30 a 14 hs
DIAMELA BELÉN GALLOM.Sección T.M.
8 a 14:30hrs
E.I. N°6 
d.e. 19°
1168238157
  [email protected]
Preferencia T.M.
NOELIA ADAMOM.Sección
Jic 10
d.e. 10°
T.T. 13 a 16:15 hs
1157934665
[email protected]
D.E. 17°
MELISA ESERSKYM. Sección Doble
E. I. Nº 6 d.e. 19
 de 8 a 14.30 hhs.
[email protected] Mismo horario
Cualquier distrito
MARIA CONSTANZA ANTONELLIM. Sección
de 8 a 14.30 hs
E. I. Nº 6
d.e. 19°
1537031204
[email protected]
Preferencia: Turno mañana
BELÉN VILLALBA MIRAMORM. Sección J.C.
E.I.6
13 a 19:30hs
d.e. 5°
1568216464
 [email protected]
D.E 3°, 4°, 5°.
T-M y T.T.
VERÓNICA SANCHEZM.Sección J.C.
E. I. N°6
d.e. 19°
11:30 a 18 hs.
1134492840
[email protected]
D.E. 2°,  3°, 6°, 7°, 8°, 9°, 11°, 12°, 13°,  14°, 15°, 16°, 17°, 18°
mismo horario o turno mañana
CECILIA SPAIRANIM.Sección
turno Doble
11 A 17,30 hs
E. I. N° 12
d.e. 5°
1135935318
 [email protected]
D.E. 4°, 5°
TURNO DOBLE POR LA MAÑANA
GABRIELA NORA GARCÍAM.Celadora
turno Doble
8 a 16 hs
E. I. N° 6
d.e. 19°
1157930032
 [email protected]
similar horario varios distritos
NATALIA HERRERIAM.Sección
turno Simple
JIN B ESC 9
d.e. 3°

15-56170909
[email protected]
Preferent. J. M. DE 2°, 3°, 6°, 8° en el
T. M. o T.T.
LORNA SAMANTA VELASQUEZ
AGUILAR
M.Celadora
JIN B Esc.15
d.e. 7°
12 a 16 HS. t.t.
1155850087
[email protected]
DE 7°, 8°    T.M. de 8:30 o 9 a 13
ROMINA BEATRIZ SANCHEZM.Sección
8:45 a 12 hs
M.Celadora
12:00 a 16:00 hs
JIN C esc 13 d.e. 4°
[email protected]D.E. 3°
KARINA ECHAIDEM. Celadora
E. I. 5
d.e. 2°
 9 a 13 hs.
T.M.
1540557440 
[email protected]
JIC n°3 DE 9° u otro del DE 9°
Turno Mañana (mismo horario)
MELINA LORENA VALLEM.Sección
Jin A, Esc 9,
d.e.2°
T.M.
8:45 a 12 hs
1130492588
[email protected]
D.E. 13° o 20°
OVIEDO MARIA LAURAM.Sección
JII n°1
d.e. 10°
J.C.
8.45 a 16.15 hs.
1158245312
[email protected]
cargo doble TM // o mismo horario pero en maternal
D.E. 10° Saavedra, Coghlan, Urquiza
AGUSTINA RODIÑOM. Celadora
JII 4
d.e. 15°
12 a 16 hs.
T.T.
11 5800 1112
 [email protected]
T.M. D.E. 10°, 15°

Articulos relacionados

Sigamos conectados

4,566FansMe gusta
21,179SeguidoresSeguir
99SeguidoresSeguir
spot_img
spot_img
spot_img

Últimas noticias